Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » Цитатник Форума [+18]


Цитатник Форума [+18]

Сообщений 271 страница 300 из 349

271

Не удержалась.

Uchiha Karasu написал(а):

А по показателям они делают сасай.

Asyagava написал(а):

То есть ты хочешь создать мечи, которые будут сильнее каноничных и дать псевдо-квесты на их получение, и тогда любой сможет завладеть сильным артефактным вооружением. Ты бесподобен.

Uchiha Karasu написал(а):

Я хочу создать мечи, которые хотя бы наполовину будут равны настоящим.
Да, я бесподобен.

0

272

Я разговаривал с сумасшедшими, которые не понимали, что с ними не все в порядке и были искренне счастливы своему состоянию и даже чувствовали превосходство над другими©

0

273

[3:01:07] x: В пизду доту, когда есть Катина
[3:01:15] x: Там и холивары и такие же дауны аутисты

0

274

Tao Ren написал(а):

Очередной апостол ролевого онанизма спустился к нам или мне кажется?)

0

275

Знаю я ваш флуд ебучий зайдёшь вечером выйдешь в 4 утра. (с) Шин

устаами младенца)

0

276

Вообще форм это некая зависимость
Кто то задротит в игры. Кто то сериалы. Кто то алкоголик. А кто то на форуме кучу времени проебывает. А кто то все сразу х)

психи, говорю ж

0

277

Пора начинать цитировать посты игроков.

Minami Hiro написал(а):

"Ичиро, почему ты не познакомил с этой красоткой меня раньше, расенган тебе в жопу!"

0

278

Nagakura Shoichi написал(а):

Might Shizuka, Какие появились милые, маленькие генинши из Конохи, может я начну воровать их в Ото хехехе

Nara Retsu написал(а):

Не в мою смену, грязный педофил.

Флуд тоже хорош.

0

279

Hoshigaki Kisame написал(а):

- Твоя матушка любила давать мне клички. В постели -

Блять, не удержалась хд

0

280

- И как мне с бабой мордобой описывать?
- Пиши в гугле "ббпе" и читай.

0

281

[08.02.2016 21:43:33] Blakkk Majikkk: к черту все
[08.02.2016 21:43:42] Blakkk Majikkk: верну свою первую роль )
[08.02.2016 22:06:57] Blakkk Majikkk: не
[08.02.2016 22:07:02] Blakkk Majikkk: чет уже перегорел )

[08.02.2016 16:00:21] Blakkk Majikkk: но это как вы уже сказали можно отнести к способностям шарика, другое дело, какой силы будет это цукиеми )
[08.02.2016 16:00:31] Blakkk Majikkk: без гена в направлении
[08.02.2016 16:00:41] Gilthunder: ну, смотри
[08.02.2016 16:00:53] Gilthunder: Ита мог в пару секунд запихнуть целую жизнь
[08.02.2016 16:01:02] Gilthunder: Соска мог просто иллюзии накидывать не сильные
[08.02.2016 16:01:07] Gilthunder: А Кенш...
[08.02.2016 16:01:18] Gilthunder: Ну хз, цвет там поменять сможет, например
[08.02.2016 16:01:27] Gilthunder: xD

+1

282

Heisuke Toudou, У вас там конфач что ли ?)

0

283

В - Внезапность.

Uzumaki Hoshi написал(а):

Ох, что же, до свидания, всего наилучшего, к сожалению, Вам не пожелаю, п***рам не положено такое произносить. : )

0

284

Nagakura Shoichi написал(а):

Heisuke Toudou, У вас там конфач что ли ?)

Да)

0

285

есть такие посты, саундтреки к которым подбираются самостоятельно *О*

Uzumaki Hoshi написал(а):

Yotsuki Arai, в заявке отказано. Как уже объясняла в ЛС ранее, есть несколько нюансов, из-за которых это невозможно:
1. Вы не выиграли бой, игрок просто покинул роль в середине боя. В битве с Итачи, если игрок покинет роль по среди сражения, шаринган также не отдадут.
2. Подобные действия ломают канон. Кисаме без Самехады никто брать не будет, даже с возможностью пойти отобрать её у Вас в игре.
3. Вы не Би, и Вашей чакры на хватит Самехаде. Даже увеличенной бонусом технобука.

+1

286

Почему ТенТен крутая роль?

[1:50:14 AM] AQIL•I•H: Тогда ТенТен. Ты ее уже отыгрывала в свое время. Опыт есть.
[1:50:21 AM] Тёмный Феникс: да. она ближе всех
[1:50:26 AM] Тёмный Феникс: и анкету полную не надо
[1:50:33 AM] Тёмный Феникс: она по акции идет
[1:51:51 AM] AQIL•I•H: Прекрасно.
[1:52:03 AM] Тёмный Феникс: а техники я сама прописывала кстати
[1:52:17 AM] Тёмный Феникс: единственное что плохо.. это точто сокровищ мне не видать
[1:52:42 AM] Тёмный Феникс: банановый веер и так далее
[1:53:00 AM] AQIL•I•H: Почему нет?..
[1:53:17 AM] Тёмный Феникс: потому что сюжет иной. они пренадлежат кумо
[1:54:14 AM] AQIL•I•H: Четыре из пяти Сокровищ должны быть утрачены для мира после гибели братьев КинГин. Откуда они вдруг в Облаке появились?
[1:54:25 AM] Тёмный Феникс: кин гин воскресли
[1:54:32 AM] Тёмный Феникс: они у них
[1:54:54 AM] AQIL•I•H: Воскресли - и запросто вернулись в деревню / вернули деревне свое оружие?
[1:55:23 AM] Тёмный Феникс: ну оружие у них никто забрать не в праве
[1:56:15 AM] AQIL•I•H: Шансы, что их возьмут, призрачно малы. Твои друзья, отыгрывавшие их на форуме у Паши, не в счет.
[1:56:24 AM] Тёмный Феникс: какие друзья
[1:57:25 AM] AQIL•I•H: Не помню конкретно, но один из них говорил, что пришел на форум по твоему приглашению.
[1:57:31 AM] Тёмный Феникс: хммм
[1:59:06 AM] Тёмный Феникс: кстати с 23
[2:00:03 AM] AQIL•I•H: Ты в тот раз была Кин, если я правильно помню.
О, спасибо.
[2:00:16 AM] Тёмный Феникс: хмм странно... не помню его
[2:02:31 AM] AQIL•I•H: Ну да бог с ними.
Итак, КинГины воскресли, Сокровища у них, отобрать их нельзя - это все равно что закрыть доступ к ним для всех, кроме этой сладкой парочки, которую кто-нибудь будет отыгрывать с чуть более, чем никакой вероятностью.
[2:03:16 AM] Тёмный Феникс: ну да. жаль вот только это
[2:04:38 AM] AQIL•I•H: Придется по старинке делать Fatality - канчо с помощью куная.
[2:04:51 AM] Тёмный Феникс: типо убить кунаем?
[2:05:24 AM] AQIL•I•H: Типо сделать Тысячелетие Боли, используя вместо пальцев кунай.
[2:05:39 AM] Тёмный Феникс: мне нравится ход твоих мыслей
[2:07:06 AM] AQIL•I•H: Ке~ке~ке!..

Ответ прост. Просто потому что можно сделать Тысячелетие Боли кунаем!!!! КАРЛ!

0

287

Евгений (ШИН)
😄 группа молодых людей ушла в запой закончившийся массовыми погромами, в честь десятилетия форумной ролевой игры по мотивам наруто, более известной как Катина. Мы пока не можем оценить размеры разрушений, однако администрация города применяет все меры чтобы утихомирить разбушевавшихся людей с странными кличками

план на десятилетие есть!

0

288

Uzumaki Akemi написал(а):

Ебать ты Ксюша! х"D

спасибо, польщена хд

0

289

Uzumaki Hoshi написал(а):

wardruna, Вы молодец, но от этого субъективное мнение тройки админов не меняется.

И этим все сказано.

0

290

[0:46:33] x: Речь идет о их врожденной гениальности. Которая проистекает из глаз.
[0:46:39] x: Кровь энда в гостевой. х")
[1:12:18] y: Простите у вас из глаз что-то течет... Ах, это гениальность, как я сразу не понял

0

291

Itachi-sama, мы хотим просто поиграть, говорили они, мы будем милые, обещали они. А теперь первый в бан.

+1

292

LOL : D

Aburame Kumo написал(а):

Там у вас еще и Акеми живет. Но эта сучка быстрее раком в Китай уползет, чем с кем-то из форумчан встретится.

0

293

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что приходят люди, они даже не знают что в игре творится, и потом дичь в анкетах и каждый играет в свою наруту ><

Про дичь верно подмечено хд

0

294

Uchiha Karasu написал(а):

Техников нет, но вы держитесь там.

И хорошего вам настроения.

0

295

Yan Hack написал(а):

Ваш технобук меняется быстрее, чем положение сверхзвукового истребителя, вы в курсе?

Суровая правда жизни.

0

296

Igor
Так забавно наблюдать как Кано и Акеми грызуться с Саюри и Минори...
21:39:51

Ksenia
где грызутся.. в теме чтоль
21:40:03

Igor
Я цирк не особо люблю, но ради такого шоу делаю исключения! :-)
21:40:14

Отредактировано Uchiha Hideaki (2016-07-13 23:46)

0

297

Итаку: Жаль, что мы не в Японии. Я бы ее либо выпилил, либо бы в бордель кинул и насрано на честь самурая и прочее дерьмо.
Кенджи: Правильно, мы шиноби.
Карась: Нинзи блять. Черепашки.
Итаку: Карась, я походу понял прекол. Ты Рафаэль, а Фудо сплинтер и у вас терки нон-стоп.
Карась: Возможно. Кароч я придумал.
Карась: Го Фудо попросим в статусе поставить Сплинтер Сенсей.
Кенджи: Чур я Леонардо.
Итаку: Богдад, соре но ты Микилянджело, потому что тупой как пень.
Кенджи: Не, Леонардо.
Итаку: Хуенардо. Тебе оранжевую тряпку на голову одевать надо, мразь.
Кенджи: Нет, синюю. Мне из всех этих мудаков нравился тот что с мечами.
Итаку: У леонардо голубая тупая ты скотина, именно поэтому оранжевая тряпка твоя.
Кенджи:Иди нахер псина. Ты тот кабан из черепашек тупая свинья
Итаку: Я не кабан, я Эйприл : D
Карась: Посоны. Рили. Пошли попросим Фудо.
Итаку: Бля реально надо. А мы черепах разберем себе. Ладно, окей, оранжевая тряпка моя будет. Буду ходить слюной брызгать и кричать КАТОНУЕ КОАГАЕККЦУ ГОКАГЕНО ДЗЮЦУЕ, РАСЕНГАН, ЧИДОРЕ. И чисто  пиццей подавился и умер от инсульта Сплинтер. Умер потому что ГОКАГЕ НО ДЗЮЦУК, ЧИДОРЕ, РАСЕНГАН.
Кенджи: Джин у нас учёный, будет Донателло.
Карась: Го уже. В админку. Пусть все разбирают имена.
Итаку: Кароч. Го напишем в ЛС Фудо, чтобы статус ставил.
Кенджи: Я Леонардо если что.
Итаку: Да ты Леонардо голубая скотина, а еще отрицал  пидорскую натуру свою. Как за черепах разговор зашел так сразу свою сторону голубую принял. Кароч в ЛС пишем Фудо, да, ок?
Карась: + Надо еще Леху подбить. Текст? Каждый рандомно?
Итаку: Одинаковый Стиль давайте замутим, как с Гидрой.

Отредактировано Akebino Itaku (2016-07-18 00:11)

0

298

[17:13:57] ☯☯☯☯: ВО МНЕ ЖИВЕТ РАНИМАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ДЕВОЧКА ВОЛШЕБНИЦА
[17:14:13] ☯☯☯☯: КОТОРАЯ ЗАПЕЧАТАНА В БОРОДАТОМ ЗАДРОТЕ

0

299

Итаку: Типо у нас тут два варианта. Либо быть хуесосами и подогнять канон под технобук, либо наконец-то быть более менее адекватными и подгонять технобук под канон.
Кенджи: Получается, все существование катиной модеры были хуесосами?)
Итаку: Именно

0

300

Итаку: Теперь мои слова станут историей и как бы знаешь предостережение для потомков, что эта катина даже после пост апокалипсиса не сдохнет. Ролевики будут пиздиться за планшет или телефон лишь бы пост отписать или во флуде рофляночки почитать. Через двести лет создадут топовую виртуальную реальность и там также будет катина, конченый технобук, модераторы хуесосы и Кабуто-киборг. Ибо он будет жить лишь бы катину свою не отдать, не отпустить.
Кенджи: Ахахахах) Он как Мадара найдет себе аля обито
и прикажет тому его воскресить) Чтобы снова стать одменом на катиной.
Итаку: Ну на самом деле ему достаточно стать киборгом. Катинанаруторолка Призрак в Доспехах едишн. Чисто Киберпанк вселенная в будущем.
Кенджи: Лол)))
Итаку: Я того рот ебал вот ты ржешь, а ведь так оно и будет. Я еще придумал. Кароч. Придется создавать антивирусную программу против вируса "Эндовец". И самая соль его будет в том, что программа этого вируса будет постоянно обновляться и меняться для того, чтобы обойти систему антивирусной программы виртуальной реальности Катинынаруторолки. И тогда Майор Эвелин, используя свои лучшие навыки хакера со своей командой 9 отдела по защите общественной безопасности будет искать создателей вируса и возможность уничтожить вирус. И самый рофл, что этот вирус будет состоять из био материи Эндовцев, а создаст этот вирус - я. Ибо я антагонист во всей этой киберпанк вселенной.

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » Цитатник Форума [+18]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно