Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Momochi Yuu [x] написал(а):

зузуруги? о.о

Даааа.... это он, а ты не в курсе?

Hyuuga Koji написал(а):

В арене - не моя очередь)

Да шут с ней с ареной... Там полнецший беспредел можно творить и не париться... Всем пофиг абсолютно...

Hyuuga Koji написал(а):

А на твинка

Нет времени

Сорян братан

Да и нормально, я просто поздаровался, а ты мне про какие-то арены и твинков телегу прогнал... Да бога ради, я об этом и не спрашивал...

0

182

Yotsuki Arai написал(а):

Даааа.... это он, а ты не в курсе?

неа.
сидит молчит главное ~

0

183

Yotsuki Arai написал(а):

Да шут с ней с ареной... Там полнецший беспредел можно творить и не париться... Всем пофиг абсолютно...

Мнене пофиг

Уделать тебя в арене - надо)

Yotsuki Arai написал(а):

Да и нормально, я просто поздаровался, а ты мне про какие-то арены и твинков телегу прогнал... Да бога ради, я об этом и не спрашивал...

Приветик :)

0

184

Momochi Yuu [x] написал(а):

неа.
сидит молчит главное ~

ну вот такие дела... Яманаку он хочет себе... Нейтрала. С положительной и злой характеристикой персонажу одновременно... Как по мне, так как два пальца это дело в био написать... Не знаю что он парится... Всё чёт высчитывает там... Ну его дело. У него там дела разные, некогда писать, я понимаю. Сам только привык к въёбычу дикому и писать после в свободное время.

0

185

Hyuuga Koji написал(а):

Уделать тебя в арене - надо)

Ой, тоже мне достижение... На Арене Арая уделать... Да чуть что мне не понраву будет, я и сам сольюсь тут же. Глянь просто даже мой бой с Шингетсу на Арене... У меня там пять вариантов уйти от его атаки мечом и пули... Но мне не понравилось его отношение в разговоре со мной во флуде и я просто отдался. Арена же... Похер, спорить еще из-за арены этой и отношения портить.... НУ нафиг.

0

186

Yotsuki Arai написал(а):

Сам только привык к въёбычу дикому

Ничего ты не понял, если не работал один за троих, при этом обучая новенького сотрудника. Нет, ничегоне понял)

0

187

Yotsuki Arai написал(а):

ну вот такие дела... Яманаку он хочет себе... Нейтрала. С положительной и злой характеристикой персонажу одновременно... Как по мне, так как два пальца это дело в био написать... Не знаю что он парится... Всё чёт высчитывает там... Ну его дело. У него там дела разные, некогда писать, я понимаю. Сам только привык к въёбычу дикому и писать после в свободное время.

хах, главное, чтобы на этот раз не потерял персонажа =)
~
я вот сам наконец таки словил какую-то стабильность.
как освоюсь на новом месте, думаю потихоньку начинать ~
тут ппц делов наворотили с правилами.

0

188

Yotsuki Arai, *презрительно попивая чаёк* О, да, на тебе только всё и держится. Думаю сейчас ребята войдут в график учебный и всё будет как надо.

0

189

Hyuuga Koji написал(а):

Ничего ты не понял, если не работал один за троих, при этом обучая новенького сотрудника. Нет, ничегоне понял)

Да что ты говоришь?! Мои три работы просто дет-сад по сравнению с работой за троих и обучению новенького... Подумаешь с утра мебель грузишь, потом 8 часов развозишь по городу посылки по 100 кг каждая коробка порой, а после вечером до полуночи пидарасишь посуду в ресторане.
Всё хуйня Миша! За троих работа в одном месте с обучением новичка - вот где тяжесть!

Ладно... сакразм мод пожалуй выключу, у каждого свои дела.

Momochi Yuu [x] написал(а):

я вот сам наконец таки словил какую-то стабильность.
как освоюсь на новом месте, думаю потихоньку начинать ~
тут ппц делов наворотили с правилами.

ОЧень буду рад с тобой поиграть, осваивайся.
А правид действительно не в проворот и патчи обновы подъезжают постоянно, что тоже не даёт расслабляться и постоянно надо перечитывать ТБ!

Uchiha Hiroki написал(а):

*презрительно попивая чаёк* О, да, на тебе только всё и держится. Думаю сейчас ребята войдут в график учебный и всё будет как надо.

Да я же не утверждал ничего, а просто провёл паралель! Ничего на мне само собой не держалось, я же не учиха какой-нибудь с завышеным самомнением!

0

190

Yotsuki Arai написал(а):

ОЧень буду рад с тобой поиграть, осваивайся.

я как обычно на своей волне =)
ничего не стоит ждать.

Yotsuki Arai написал(а):

А правид действительно не в проворот и патчи обновы подъезжают постоянно, что тоже не даёт расслабляться и постоянно надо перечитывать ТБ!

как же хочется стабильности.
раньше были правила и по ним народ жил.
сейчас их меняют по поводу и без ~

0

191

Yotsuki Arai, весь прикол в том, что от смены правил приходит больше разочарования.
люди только привыкнут к одному, там еще что-то придумают.
от смены правил никому ни жарно, ни холодно, но вызывает дискомфорт, который совсем не нужен.
были правила, хорошие правила. а холивар никогда не исчезнет. хз короче ~

0

192

Yotsuki Arai написал(а):

Ладно... сакразм мод пожалуй выключу, у каждого свои дела.

Вот это правильно

Ведь

Многие

Отдали бы всё,

За жизнь твою)  серьезно)

Работать с людьми зачастую сложнее работы грузчика и т.п.

0

193

Momochi Yuu [x] написал(а):

весь прикол в том, что от смены правил приходит больше разочарования.
люди только привыкнут к одному, там еще что-то придумают.

Правила не столько меняют, сколько дополняют теми или иными вещами, что вносят ясность в работу сегментов. Подтирают дыры в возможностях безлимита чакры (или типо того) и тому подобные правки и коректировки. В целом меня устраивают исправления более чем. Не знаю чему там расстраиваться, кроме как тому что надо постоянно перечитывать и быть вкурсе обнов.

Hyuuga Koji написал(а):

Вот это правильно
Ведь
Многие
Отдали бы всё,
За жизнь твою)  серьезно)
Работать с людьми зачастую сложнее работы грузчика и т.п.

Я знаю братишь... я знаю...


Ой, я щас в оригенале смотрю фильм "Сжечь после прочтения" ....Скучноват малость, но сука как же он охуенен! Так жизненно и с тонким чрным юмором.... Всем рекомендую посмотреть)))

0

194

Yotsuki Arai написал(а):

Правила не столько меняют, сколько дополняют теми или иными вещами, что вносят ясность в работу сегментов. Подтирают дыры в возможностях безлимита чакры (или типо того) и тому подобные правки и коректировки. В целом меня устраивают исправления более чем. Не знаю чему там расстраиваться, кроме как тому что надо постоянно перечитывать и быть вкурсе обнов.

изменения правил касается не только баланса.
но и самого процесса игры ~

0

195

Yotsuki Arai написал(а):

Да я же не утверждал ничего, а просто провёл паралель! Ничего на мне само собой не держалось, я же не учиха какой-нибудь с завышеным самомнением!

Да, самомнение у меня ещё то.

0

196

Uchiha Hiroki, ( ゚ヮ゚) ..i.

0

197

Momochi Yuu [x] написал(а):

изменения правил касается не только баланса.
но и самого процесса игры ~

Это какие такие изменения?
Приведи пример... Как было и как стало.

Uchiha Hiroki написал(а):

Да, самомнение у меня ещё то.

Ааааа... ты тоже учиха, я просто так об учихах сказал, не имел тебя конкретно ввиду))) Но ок, буду знать))))

0

198

Yotsuki Arai написал(а):

Приведи пример... Как было и как стало.

забей. я давно не обращался к боевке. а по себе я судить не хочу =)

0

199

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

А мне чу над с плакатом стоять? Мол эт я..

угу  http://i12.pixs.ru/storage/0/9/8/sig4756469_1452094_25664098.png

0

200

Momochi Yuu [x] написал(а):

забей. я давно не обращался к боевке. а по себе я судить не хочу =)

Что собственно и требовалось доказать... Лады, забью....

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

А мне чу над с плакатом стоять? Мол эт я.. http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351358-711.jpg

Ага, в статус напиши - Зузу, чтоб все понимали))))

0

201

Yotsuki Arai написал(а):

Что собственно и требовалось доказать... Лады, забью....

что доказать?)

0

202

Yotsuki Arai написал(а):

Ааааа... ты тоже учиха, я просто так об учихах сказал, не имел тебя конкретно ввиду))) Но ок, буду знать))))

Ага)

0

203

Momochi Yuu [x] написал(а):

что доказать?)

Что никаких примеров не будет)

0

204

Yotsuki Arai написал(а):

Что никаких примеров не будет)

меня не устраивает только то, что нукенин может быть исключительно плохим =(

0

205

Momochi Yuu [x] написал(а):

меня не устраивает только то, что нукенин может быть исключительно плохим =(

Эмммм..... Ну это не правильно.... Играй как нравится. Хочется быть исключительно плохим - будь им. Никто не имет права запрещать тебе самовыражаться как тебе больше нравится и ограничивать тебя в том, как ты видишь своего персонажа.
Просто, что именно ты имеешь ввиду под "исключительно плохоим" Что там тебе не дают делать?

0

206

http://sh.uploads.ru/t/qBZEU.gif

0

207

Yotsuki Arai написал(а):

Эмммм..... Ну это не правильно.... Играй как нравится. Хочется быть исключительно плохим - будь им. Никто не имет права запрещать тебе самовыражаться как тебе больше нравится и ограничивать тебя в том, как ты видишь своего персонажа.
Просто, что именно ты имеешь ввиду под "исключительно плохоим" Что там тебе не дают делать?

вот.
я хочу выступать в роли чистого сталкера - наемника, который не принадлежит ни к какому из селений, но рожден был в кири ~
мне говорят либо нукенин - а значит, чтобы быть нукенином, я должен по биографии сделать что-то плохое селению.
либо служить верой и правдой, без косяков  http://i9.pixs.ru/storage/2/4/5/1395310084_5746844_25687245.png

0

208

Aburame Tasogare, привет =)

0

209

Yotsuki Arai, авантюрист крч ~

0

210

Momochi Yuu [x], чем занят?

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно