Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ой! А у нас чё? Новый амс состав? Куда Иши ушла? Кто теперь техник?

0

152

По-моему из Амс осталось Рина да Рюкото.

0

153

http://i9.pixs.ru/storage/2/4/5/1395310084_5746844_25687245.png

0

154

Yakushi Izama написал(а):

По-моему из Амс осталось Рина да Рюкото.

А как же Хоно?
Кроме того, я полагаю нам стоит набраться терпения и самое время желающим присоединиться к амс.

0

155

Shakuhachi Zanmaru, тоже устал? =)

0

156

http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351265-711.jpg

0

157

Вот угораздило же Ибануку с Хоно свалить прямо посреди миссии. Баки!

0

158

Uchiha Hiroki написал(а):

самое время желающим присоединиться к амс.

как обычно, чудесным образом админка пополнится самостоятельно.
авось решили, что и так справятся ~

0

159

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Есть такое...

чем занимался?)

0

160

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Собственно ничем...прост уставший чёт (

а вот я вкалывал пару дней и теперь у меня впереди два выходных  http://i9.pixs.ru/storage/2/4/5/1395310084_5746844_25687245.png

0

161

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Отдохнёшь...

до.
на прошлой работе хоть почитать можно было время от времени ~
тут постоянно на ногах носиться нужно, а посидеть за весь день удается не часто  http://imgs.su/tmp/2012-09-23/1348351265-711.jpg

0

162

Shakuhachi Zanmaru, как идут успехи на ролевой?)

0

163

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Ну, такое... я до сих пор корплю над концептом персонажа.

тут уж сам справляйся ~
но, всегда можно взять с кого-нибудь пример, особенно если по душе ~

0

164

Хей хей хей вот и я)

0

165

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Скопирайтить концепт?! : D

разве нет? не редко создают персонажей под чей-нибудь концепт, просто буквами подбивая под себя все остальное ~
можно взять полуканона.
порыться в акционках, или тупо сварганить неканона (че уж проще?)

0

166

Hyuuga Koji, бу

0

167

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

У меня под конкретный слот и (имба техники уже на готове) : D Полный неканон меня не манит к себе)

на каждую имбу найдется кто-то по круче =)
не стоит зацикливаться на техниках ~

0

168

ну, кроме меня разумеется :'D

0

169

Что за жалкая кучка нытиков!
Вытрите зад!
Подтяните штаны!
И постарайтесь не обосраться!

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Ну, такое... я до сих пор корплю над концептом персонажа.

ХЕРНЯ! Время во влуде сидеть и пиздеть есть! А написать анкету на персонажа нет?! БууууууууулЩИТ!

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Скопирайтить концепт?!

Какой еще концеп?! Эээээээээээээээ?! Есть шаблон заполнения анкеты, по нему и пиши, что еще за концепт? Конценпт это арты для будующей игры там, или схемы - чертежи вещей всяких, а-ля основа и фундамент! Насколько я помню, у тебя там пять версий того какого персонажа бцдешь клеить и это должно быть уже далеко за пределами фундамента на персонажа!

0

170

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Я сижу во флуде минимум 10 минут от силы.

каждый день?

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

У меня может быть хоть 100 концептов и версий, но нужно подобрать и выбрать именно ту, где я смогу комфортно для себя играть. :3

ШТА?! Не понял сейчас что ты сказал?

0

171

Momochi Yuu [x] написал(а):

Hyuuga Koji, бу

Здарова Момо

0

172

Yotsuki Arai написал(а):

каждый день?

тебе какая разница каким образом человек убивает свое время? -___-

0

173

Hyuuga Koji написал(а):

Здарова Момо

о, за это плюс не жалко поставить.
но не могу =((((
~
как дела?)

0

174

Momochi Yuu [x] написал(а):

тебе какая разница каким образом человек убивает свое время? -___-

Да нееее.... я к тому, что каждый день по 10 минут можно бы ло бы за пару недель и анкету сварганить, а он уже пол года мурыжиться у меня тут под колпаком квакая о концептах каких-то)))) Но я его ситуацию хорошо знаю, играть у товарища времени нет в любом случае, но видно как ему хочется...
Да и я... Стоило мне на три недельки отсутстваовать, как все с ролевой посъёбывали и всё разваливается по кускам... Неужто на мне всё держалось?!
Ну я понимаю что сентябрь у всех пиздецовый выдался... Чё ливать то... Пишите в теме лоу на месяц или тип того и продолжим играть после!

0

175

Hyuuga Koji, Да, кстати ЗДАРОВА КОЛ!
Как ты мог заметить я полноценно вернулся в игру)))) Пост вчера даже написал, сегодня продолжение выложу... Недельку в дурке полежит Арай в наказание за провал миссии... Вот такое чувство юмора у начальства в Кумо)))

0

176

Momochi Yuu [x] написал(а):

о, за это плюс не жалко поставить.
но не могу =((((
~
как дела?)

Всё идеально) уже весело, а сейчас ещё дружище подъедет. Люблю субботу т.к. завтра выходной тоже. Но в этот раз пришлось полдня тоже работе посвятить, но тем приятнее настоящее время

Ну если ты понимаешь меня)

0

177

Shakuhachi Zanmaru написал(а):

Я понял. Ты говорил про то, что у меня много концептов и я могу использовать один из них как фундамент, но есть проблема, которая заключается в том, что я не вижу комфортного для себя перса построенного на одном из этих фундаментов, которыми я уже обладаю. Засим я стараюсь сделать что-то новое, но это крайне сложно и затратно по времени.

ДА-да-да-да... мы уже говорили приватно с тобой на эту тему, я помню... Но если хочешь, могу помочь с био например написать... Кажись я тебе для Зузу разок помогал уже, когда у тебя к био придерались.

0

178

Yotsuki Arai написал(а):

Да нееее.... я к тому, что каждый день по 10 минут можно бы ло бы за пару недель и анкету сварганить, а он уже пол года мурыжиться у меня тут под колпаком квакая о концептах каких-то)))) Но я его ситуацию хорошо знаю, играть у товарища времени нет в любом случае, но видно как ему хочется...
Да и я... Стоило мне на три недельки отсутстваовать, как все с ролевой посъёбывали и всё разваливается по кускам... Неужто на мне всё держалось?!
Ну я понимаю что сентябрь у всех пиздецовый выдался... Чё ливать то... Пишите в теме лоу на месяц или тип того и продолжим играть после!

~
у каждого свои заморочки по поводу персонажей ~
я сам по себе знаю, что очень сложно подобрать для себя хорошего персонажа.
~
ну, народ тут всегда плавает. основная движуха начинается когда у большинства народа есть время на ролевую.

0

179

Yotsuki Arai написал(а):

Hyuuga Koji, Да, кстати ЗДАРОВА КОЛ!
Как ты мог заметить я полноценно вернулся в игру)))) Пост вчера даже написал, сегодня продолжение выложу... Недельку в дурке полежит Арай в наказание за провал миссии... Вот такое чувство юмора у начальства в Кумо)))

Я заметил)

Но

В арене - не моя очередь)

А на твинка

Нет времени

Сорян братан

0

180

Yotsuki Arai написал(а):

Зузу

зузуруги? о.о

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно