Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну а что нам предъявят если создатели дали добро? да всем пофиг.
Форум закрылся, тащи что хочешь и как хочешь. Вам это больше не надо

Итачи дал добро?

Terumi Chiyoko написал(а):

ну сами такое сделали

мы? Да вроде пока ничего не делали

0

962

Terumi Chiyoko написал(а):

К сожалению нет кто сможет заново написать.
Дизайнеров среди желающих нет, единственный, кто более-менее хоть помнит коды-это я. Но мне надо вспоминать это все, я очень давно ничего не делала

Ну, значит не повезло.

0

963

adm akk, привет, можешь сменить ник на Urahara Kisuke

0

964

adm akk написал(а):

Итачи дал добро?

Ох я полагаю он не будет против, так как ему давно по барабану) а есть претензии-можете ему пожаловаться, но увы ему пофиг я думаю и полагаю уже давно.

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, значит не повезло.

))

0

965

Terumi Chiyoko, это все решаемо. Было бы желание.

0

966

Terumi Chiyoko написал(а):

Ох я полагаю он не будет против, так как ему давно по барабану) а есть претензии-можете ему пожаловаться, но увы ему пофиг я думаю и полагаю уже давно.

тогда кто из нынешнего состава амс дал добро, я этого понять не могу?

0

967

Aburame Tasogare написал(а):

это все решаемо. Было бы желание.

угу например заплатить 3к дизайнеру, ага

0

968

adm akk написал(а):

тогда кто из нынешнего состава амс дал добро, я этого понять не могу?

а вас обязательно спрашивать? вы сложили полномочия и сказали делайте что хотите, у вас другой бук, вы говорите, что это ваши наработки. Ваши так ваши, мы их и не трогаем. Вы не играете, не админите, ждете когда все умрет. Или продолжается политика раз не нам, то и никому?

0

969

Terumi Chiyoko написал(а):

угу например заплатить 3к дизайнеру, ага

Или поговорить с теми кто был тут, или поспрашивать у тех кто играл тут есть ли у этих ребят дизайнеры...

0

970

Urahara Kisuke написал(а):

Или поговорить с теми кто был тут, или поспрашивать у тех кто играл тут есть ли у этих ребят дизайнеры...

спрашивала уже, тот кто шарит-это Хоши, а она нынче немного в других делах.

0

971

Terumi Chiyoko написал(а):

спрашивала уже, тот кто шарит-это Хоши, а она нынче немного в других делах.

Нормальное явление

0

972

Urahara Kisuke написал(а):

Нормальное явление

других нет. Увы и ах.

0

973

Terumi Chiyoko написал(а):

а вас обязательно спрашивать? вы сложили полномочия и сказали делайте что хотите, у вас другой бук, вы говорите, что это ваши наработки. Ваши так ваши, мы их и не трогаем. Вы не играете, не админите, ждете когда все умрет. Или продолжается политика раз не нам, то и никому?

вместо того, чтобы начинать сейчас на меня наезжать, вы могли бы нормально поговорить с амс и попросить взять хотя бы часть инфы. Разрешат  - хорошо, нет - ну, хуйня случается, вы хотя бы попробовали. Это первое
Второе, разрешили вам играть, отписывайте посты, наслаждайтесь игрой. АМС не передаст никому ролку, пока видит свинское отношение некоторых из вас. Те люди, которые не умеют договариваться в конфликтных ситуациях - им не место в составе амс. Вы можете создать свою площадку для игры и создавать свои правила. Это будет ваше детище, вы будете в праве делать с форумом, что хотите.
А этот форум передали нам. И вы тут хоть тресните, мы сами решаем, отдавать форум кому-то или нет. На данный момент администрация не видит достойных.

0

974

Terumi Chiyoko написал(а):

других нет. Увы и ах.

Вы только что разговорили с одной из тех кто умеет делать дизы, но похоже не выйдет.

0

975

adm akk написал(а):

вместо того, чтобы начинать сейчас на меня наезжать, вы могли бы нормально поговорить с амс и попросить взять хотя бы часть инфы. Разрешат  - хорошо, нет - ну, хуйня случается, вы хотя бы попробовали. Это первое
Второе, разрешили вам играть, отписывайте посты, наслаждайтесь игрой. АМС не передаст никому ролку, пока видит свинское отношение некоторых из вас. Те люди, которые не умеют договариваться в конфликтных ситуациях - им не место в составе амс. Вы можете создать свою площадку для игры и создавать свои правила. Это будет ваше детище, вы будете в праве делать с форумом, что хотите.
А этот форум передали нам. И вы тут хоть тресните, мы сами решаем, отдавать форум кому-то или нет. На данный момент администрация не видит достойных.

Что касается старого бука, я могу хоть Кате написать создательнице. Которая спросит Итачи. Если уж на то пошло.
Тут нет игры, разве ты не видишь? Нет абсолютно ничего. Вам тут не нравится, могли бы уйти, не нравится игра и прочее, так удалите свои наработки, оставьте старые, которые были переданы вам и люди написали новые свои.
То есть либо нам, либо тем, кого МЫ посчитаем достойными, либо никому? Потрясающий эгоизм. Угробить проект лишь бы он не достался тем, кому мы не хотим, но при этом нам самим пофиг что будет.

0

976

Urahara Kisuke написал(а):

Вы только что разговорили с одной из тех кто умеет делать дизы, но похоже не выйдет.

Илона из нынешнего состава, есть смысл просить ее делать дизайн на другой форум? Нет смысла. Полагаю, если она за закрытие данного проекта, то и против возрождения копии данного.

0

977

Terumi Chiyoko написал(а):

Что касается старого бука, я могу хоть Кате написать создательнице. Которая спросит Итачи. Если уж на то пошло.
Тут нет игры, разве ты не видишь? Нет абсолютно ничего. Вам тут не нравится, могли бы уйти, не нравится игра и прочее, так удалите свои наработки, оставьте старые, которые были переданы вам и люди написали новые свои.
То есть либо нам, либо тем, кого МЫ посчитаем достойными, либо никому? Потрясающий эгоизм. Угробить проект лишь бы он не достался тем, кому мы не хотим, но при этом нам самим пофиг что будет.

Эгоизм? Есть такое понятие мое, и вряд ли тут что-то под эгоизм подходит.

0

978

Terumi Chiyoko, жизнь полна несправедливости.
Или, я не поняла, ты хочешь стать глав админом?

0

979

Terumi Chiyoko написал(а):

Илона из нынешнего состава, есть смысл просить ее делать дизайн на другой форум? Нет смысла. Полагаю, если она за закрытие данного проекта, то и против возрождения копии данного.

Быть за закрытие, но не означает не делать дизы.

0

980

Terumi Chiyoko написал(а):

Илона из нынешнего состава, есть смысл просить ее делать дизайн на другой форум? Нет смысла. Полагаю, если она за закрытие данного проекта, то и против возрождения копии данного.

Urahara Kisuke написал(а):

Быть за закрытие, но не означает не делать дизы.

мило.

0

981

adm akk написал(а):

жизнь полна несправедливости.
Или, я не поняла, ты хочешь стать глав админом?

Я говорю про передачу прав уже хоть кому нибудь, чтобы открыли модер состав. А как ты могла заметить в теме опроса игроки и сами имеют кучу идей, которые могли бы развернуть предложить и выбрать оптимальный вариант.

Urahara Kisuke написал(а):

Быть за закрытие, но не означает не делать дизы.

Плохая идея.

0

982

Terumi Chiyoko, лучше чем ничего.

0

983

Terumi Chiyoko написал(а):

Я говорю про передачу прав уже хоть кому нибудь, чтобы открыли модер состав. А как ты могла заметить в теме опроса игроки и сами имеют кучу идей, которые могли бы развернуть предложить и выбрать оптимальный вариант.

годами здесь срались и разводили холивары. Народ привык к этому дерьму. Сомневаюсь, что новый амс исправит это.

0

984

adm akk написал(а):

годами здесь срались и разводили холивары. Народ привык к этому дерьму. Сомневаюсь, что новый амс исправит это.

Как там было, тем, кто не нравится уйдут, те кто хотят будут играть?

Urahara Kisuke написал(а):

, лучше чем ничего.

Не согласна с тобой )

0

985

adm akk написал(а):

годами здесь срались и разводили холивары. Народ привык к этому дерьму. Сомневаюсь, что новый амс исправит это.

Я только пост готов был скинуть, спасибо, что сменила ник.

0

986

Вечно орете и что-то требуете. В этом вся катина.

0

987

Terumi Chiyoko написал(а):

Как там было, тем, кто не нравится уйдут, те кто хотят будут играть?

Не согласна с тобой )

Бога ради, я не навязываю его.

0

988

Terumi Chiyoko написал(а):

Как там было, тем, кто не нравится уйдут, те кто хотят будут играть?

только вот, это уже нам решать, дорогуша)

0

989

Urahara Kisuke, на здоровье.

0

990

adm akk написал(а):

Urahara Kisuke, на здоровье.

Ай мое здоровье дело гиблое, я стар уже

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно