Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Terumi Chiyoko написал(а):

похоже, ты не человек действия.

Человек действия? Какие действия хотели от меня увидеть?

0

932

Aburame Tasogare написал(а):

Человек действия? Какие действия хотели от меня увидеть?

Ну хотя бы высказать свое мнение по этой ситуации хотя бы с точки зрения оъективности)

0

933

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну хотя бы высказать свое мнение по этой ситуации хотя бы с точки зрения оъективности)

Мнение по поводу решения?

0

934

Aburame Tasogare, именно, смотря на форум со стороны, на игру и на желание игроков продолжать.

0

935

Terumi Chiyoko написал(а):

Aburame Tasogare, именно, смотря на форум со стороны, на игру и на желание игроков продолжать.

Создайте свой форум, проблема? Нет. Вот тебе мое мнение

0

936

Aburame Tasogare написал(а):

Создайте свой форум, проблема? Нет. Вот тебе мое мнение

Я спрашиваю про конкретно этот. Свой форум -это не то. Все привыкли к катине. ей 10 лет на минуточку. Второй форум будет лишь грязная копия старого. Типа кривой ремейк без истории

0

937

Terumi Chiyoko написал(а):

Я спрашиваю про конкретно этот. Свой форум -это не то. Все привыкли к катине. ей 10 лет на минуточку. Второй форум будет лишь грязная копия старого. Типа кривой ремейк без истории

Этот форум закрыт. Забудьте о нем.

0

938

Aburame Tasogare написал(а):

Этот форум закрыт. Забудьте о нем.

я бы на тебя посмотрела если бы на одном персонаже чисто 6 лет и он неканон))) И тут хуяк и все твои идеи обрывают

0

939

Aburame Tasogare написал(а):

Этот форум закрыт. Забудьте о нем.

Закрыт людьми, которые его не создали и развивали всего года полтора из десяти.

0

940

Terumi Chiyoko написал(а):

я бы на тебя посмотрела если бы на одном персонаже чисто 6 лет и он неканон))) И тут хуяк и все твои идеи обрывают

Я 10 лет на Абураме сижу, ты правда думаешь, что неудавшийся сюжет или закрытый форум как-то повлияет? Смешно.

0

941

Aiko написал(а):

Закрыт людьми, которые его не создали и развивали всего года полтора из десяти.

Кому дали, тот и хозяин. Дали бы вам решали бы вы, но попался другим.

0

942

Aburame Tasogare написал(а):

Я 10 лет на Абураме сижу, ты правда думаешь, что неудавшийся сюжет или закрытый форум как-то повлияет? Смешно.

У тебя Абураме помнится полный канон был, а не чисто авторский персонаж.

0

943

Aiko написал(а):

Закрыт людьми, которые его не создали и развивали всего года полтора из десяти.

очень грустно, правда?

0

944

adm akk написал(а):

очень грустно, правда?

сарказм не очень уместен(

0

945

Terumi Chiyoko, простите, настроя нет, вот и пытаюсь как-то поднять свой дух

0

946

Terumi Chiyoko написал(а):

У тебя Абураме помнится полный канон был, а не чисто авторский персонаж.

Полный канон...8 лет назад я бы посмеялся над этими словами, когда о нем ни слово неизвестно. Это он сейчас опубликован и есть информация, Абураме Торуне тоже канон, толку ноль. Да и не важно это, главное желание, но есть выбор либо сидеть и плакать «ой... как жаль, что вот все закрылось» или идти дальше. Выбор за вами.

0

947

Aburame Tasogare написал(а):

Полный канон...8 лет назад я бы посмеялся над этими словами, когда о нем ни слово неизвестно. Это он сейчас опубликован и есть информация, Абураме Торуне тоже канон, толку ноль. Да и не важно это, главное желание, но есть выбор либо сидеть и плакать «ой... как жаль, что вот все закрылось» или идти дальше. Выбор за вами.

а дальше идти некуда) вот и все

adm akk написал(а):

простите, настроя нет, вот и пытаюсь как-то поднять свой дух

та ладно, вон закрытие на день рождения мне выпал. Подарок что надо, ага

0

948

Terumi Chiyoko, да, неплохо. \задумчиво\

0

949

Terumi Chiyoko написал(а):

а дальше идти некуда) вот и все

А что форумы все тотально закрылись? Или создать свой тоже запрещено, ах да...так не интересно надо же чтоб история была. Детский сад.

0

950

adm akk написал(а):

да, неплохо. \задумчиво\

У меня подгорало так, что мама не горюй.

0

951

Aburame Tasogare написал(а):

А что форумы все тотально закрылись? Или создать свой тоже запрещено, ах да...так не интересно надо же чтоб история была. Детский сад.

Ну начнем с того, что дизайны я делала ну очень давно чтобы создать форум, технобук конечно можно старый катины взять, его писали старые админы, а они дали добро на его использование*пожала плечами* Другое дело, что если создавать форум, то использовать неканоничные пары, а игроки привыкли к старым катины, которые создавались лет 10 назад.

0

952

Terumi Chiyoko написал(а):

У меня подгорало так, что мама не горюй.

ну, проекты закрываются когда-то. Хотя, хорошо хоть не закрыли весь форум, а дали возможность продолжить игру. Хотя, представляю какой пиздец здесь намечается \кто-то прочитал предыдущие страницы флуда\

0

953

б-же, они собрались использовать технобук катины \спряталась от всех под диван\

0

954

adm akk написал(а):

ну, проекты закрываются когда-то. Хотя, хорошо хоть не закрыли весь форум, а дали возможность продолжить игру. Хотя, представляю какой пиздец здесь намечается \кто-то прочитал предыдущие страницы флуда\

а он и будет, представь что катина стала большим третьесортным пабликом вк с полной анархией, шлюхами и блэкджеком.
Ну или вот может хоть три человека себя тсучикаге объявить и играть каждый свое на одной и той же локации, игнорируя сообщения другого. Веселье!

0

955

adm akk написал(а):

б-же, они собрались использовать технобук катины \спряталась от всех под диван\

А почему нет, пока не найдутся люди, которые смогут написать новый.

0

956

Terumi Chiyoko написал(а):

а он и будет, представь что катина стала большим третьесортным пабликом вк с полной анархией, шлюхами и блэкджеком.
Ну или вот может хоть три человека себя тсучикаге объявить и играть каждый свое на одной и той же локации, игнорируя сообщения другого. Веселье!

чет такое..

0

957

Terumi Chiyoko написал(а):

А почему нет, пока не найдутся люди, которые смогут написать новый.

кхм.. ну, бук писался только для этой ролевой. Хотя, не мне ли похуй?

0

958

Terumi Chiyoko написал(а):

Ну начнем с того, что дизайны я делала ну очень давно чтобы создать форум, технобук конечно можно старый катины взять, его писали старые админы, а они дали добро на его использование*пожала плечами* Другое дело, что если создавать форум, то использовать неканоничные пары, а игроки привыкли к старым катины, которые создавались лет 10 назад.

Благо полно дизайнеров, я не верю, в то что среди тех кто имеет желание играть...нету дизайнеров или друзей. Пару тройку технарей и новый адекватный технобук тоже возможно сделать, нежели из жигули делать мерседес. Пары могут быть любыми, какие угодно, даже катиновские это мелочь.

0

959

adm akk написал(а):

кхм.. ну, бук писался только для этой ролевой. Хотя, не мне ли похуй?

Ну а что нам предъявят если создатели дали добро? да всем пофиг.
Форум закрылся, тащи что хочешь и как хочешь. Вам это больше не надо

adm akk написал(а):

чет такое..

ну сами такое сделали

0

960

Aburame Tasogare написал(а):

Благо полно дизайнеров, я не верю, в то что среди тех кто имеет желание играть...нету дизайнеров или друзей. Пару тройку технарей и новый адекватный технобук тоже возможно сделать, нежели из жигули делать мерседес. Пары могут быть любыми, какие угодно, даже катиновские это мелочь.

К сожалению нет кто сможет заново написать.
Дизайнеров среди желающих нет, единственный, кто более-менее хоть помнит коды-это я. Но мне надо вспоминать это все, я очень давно ничего не делала

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно