Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Terumi Chiyoko написал(а):

Я попросила восстановили, Илона вроде у Миры права забрала. Спасибо ей.

Осталось только передать права ответственным людям, которым не все равно. И полдела сделано. )

0

902

Aburame Tasogare написал(а):

О~ля...ля сколько шума...

Начинается новая война шиноби.

0

903

Aiko написал(а):

Осталось только передать права ответственным людям, которым не все равно. И полдела сделано. )

Сама знаешь, что не сделают*развела руками* Адель уговаривали многие, и далеко не один человек был готов поднять форум, вон в сообщениях можешь почитать, что не хотят чтобы приходили на готовенькие чужие наработки.

0

904

Aburame Tasogare, привет

0

905

Terumi Chiyoko написал(а):

Сама знаешь, что не сделают*развела руками* Адель уговаривали многие, и далеко не один человек был готов поднять форум, вон в сообщениях можешь почитать, что не хотят чтобы приходили на готовенькие чужие наработки.

Пусть снесут все свои наработки, на здоровье. А форум оставят.

0

906

Aiko написал(а):

Начинается новая война шиноби.

Меня это мало волнует. Я всего лишь флудер

0

907

Aiko написал(а):

Пусть снесут все свои наработки, на здоровье. А форум оставят.

ну я тоже самое сказала, плюс они сами тоже когда то пришли на чужую работу.

0

908

Terumi Chiyoko, приветствуют

0

909

Aburame Tasogare написал(а):

Меня это мало волнует. Я всего лишь флудер

полагаю, что скоро флудить будет не с кем*задумчиво косится на другой проект, куда свалила*

0

910

Terumi Chiyoko написал(а):

ну я тоже самое сказала, плюс они сами тоже когда то пришли на чужую работу.

Они пришли на технобук Итачи, вот пусть к нему и возвращают. А могут и вообще снести. С грамотными технарями создать новый и более продуманный сложности не составит.

Aburame Tasogare написал(а):

Меня это мало волнует. Я всего лишь флудер

Жаль.

0

911

Terumi Chiyoko написал(а):

полагаю, что скоро флудить будет не с кем*задумчиво косится на другой проект, куда свалила*

Ну, закрытие этого флуда не означает конец жизни. Есть много мест где можно будет пообщаться

0

912

Aiko написал(а):

Они пришли на технобук Итачи, вот пусть к нему и возвращают. А могут и вообще снести. С грамотными технарями создать новый и более продуманный сложности не составит.

Да мне тут уже предлагали новый форум создать, спросит разрешения старых технарей и перенести весь старый бук туда и сюжет написать новый, опираясь на пожелания игроков, которым это будет интересно.

0

913

Aiko написал(а):

Жаль.

Да как-то не очень.

0

914

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, закрытие этого флуда не означает конец жизни. Есть много мест где можно будет пообщаться

*пожала плечами*

0

915

Terumi Chiyoko написал(а):

*пожала плечами*

Реальная жизнь кипит...дальше веселее

0

916

Terumi Chiyoko написал(а):

Да мне тут уже предлагали новый форум создать, спросит разрешения старых технарей и перенести весь старый бук туда и сюжет написать новый, опираясь на пожелания игроков, которым это будет интересно.

Лучше возрождать нормальную работу этого форума, да и старые люди будут знать, куда возвращаться. Все-таки Катина - это не только форум. Катина - это своеобразный "Дом 2", который не хотелось бы покидать.

0

917

Aiko написал(а):

Лучше возрождать нормальную работу этого форума, да и старые люди будут знать, куда возвращаться. Все-таки Катина - это не только форум. Катина - это своеобразный "Дом 2", который не хотелось бы покидать.

Тут очень многие этого хотят, но не хотят админы. И сам не гам, и другому не дам.
Хотя я тоже не вижу причины, если не нравится, то уходите, оставьте тем, кто хочет этим заниматься

0

918

Aburame Tasogare, но ты то тут почему то сидишь)

0

919

Terumi Chiyoko написал(а):

Тут очень многие этого хотят, но не хотят админы.

Я с самого начала знала их истинное отношение к этому форуму и сейчас они наконец показали свое лицо. Опять же - очень жаль, что все так получилось. Столько нервов отдано форуму, столько сил, и получите, распишитесь. Причем не только ИХ нервов и сил, но и прежних членов администрации, да и всех игроков.

0

920

Aiko написал(а):

Я с самого начала знала их истинное отношение к этому форуму и сейчас они наконец показали свое лицо. Опять же - очень жаль, что все так получилось. Столько нервов отдано форуму, столько сил, и получите, распишитесь. Причем не только ИХ нервов и сил, но и прежних членов администрации, да и всех игроков.

5теро решили за 35.

0

921

Terumi Chiyoko написал(а):

Aburame Tasogare, но ты то тут почему то сидишь)

А что мешает сидеть во флуде? Посты не надо писать, должности мне не нужны. Раз в сто лет могу сюда заходить...

0

922

Aburame Tasogare написал(а):

А что мешает сидеть во флуде? Посты не надо писать, должности мне не нужны. Раз в сто лет могу сюда заходить...

ну многие то тут именно играли, а не флудили

0

923

Terumi Chiyoko написал(а):

ну многие то тут именно играли, а не флудили

Меня это мало волнует, я дорогу никому не закрывал. Да, и сейчас не делаю сего, я сижу на своём месте и мне удобно.

0

924

Aburame Tasogare написал(а):

Меня это мало волнует, я дорогу никому не закрывал. Да, и сейчас не делаю сего, я сижу на своём месте и мне удобно.

Портрет типичного флегматика. )

0

925

Aiko написал(а):

Портрет типичного флегматика. )

Бинго, разве это было не понятно?

0

926

Aburame Tasogare написал(а):

Меня это мало волнует, я дорогу никому не закрывал. Да, и сейчас не делаю сего, я сижу на своём месте и мне удобно.

ну меня жаба давит, что расписала миссии, написала целые ветки и прочее и все улетело коту под хвост

0

927

Terumi Chiyoko написал(а):

ну меня жаба давит, что расписала миссии, написала целые ветки и прочее и все улетело коту под хвост

Смирись. И иди дальше. Все что могу сказать, мы не артисты кино, где можно отматать.

0

928

Aburame Tasogare написал(а):

Смирись. И иди дальше. Все что могу сказать, мы не артисты кино, где можно отматать.

*закатила глаза*

0

929

Terumi Chiyoko написал(а):

*закатила глаза*

Можно кучу действий писать, но факт остался прежним

0

930

Aburame Tasogare написал(а):

Можно кучу действий писать, но факт остался прежним

похоже, ты не человек действия.

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно