Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Hozuki Rina, и то есть можно спокойно разнести все деревни за Мадару и все. Круто

0

572

Или объявить себя каге/мизукаге ахаха

0

573

Nara Aki, господи..
Я не говорю что надо разносить все селения, но вы не можете решить этот вопрос? Просто поиграть в миссии, в интересные повороты, все дела? Надо крушить? Зачем думать об этом, когда можно поиграть? Ну кто-то написал, что раскрушил деревню, а ты его проигнорируй и всё, тебя это как касается? Играй то, что сама хочешь.

0

574

Hozuki Rina, я к тому что одно нарушает другое. Ибо игрпть по логике можно все. То есть пишет чувак в кабинете мизукаге чтт он каге и все. Ибо можно все! Или расписал разнос вашей же с Мао локации и все. Ибо опять же он так захотел

0

575

Nara Aki, ну да, делать-то больше нечего, как локации крушить.

Мне, если честно, всё равно. Я знаю что буду делать я, а решать за других я ничего не стану, своих забот полно =)

Hattori Masao, считай, я тебя забрала.

0

576

Hozuki Rina, я говорю про саму возможность. Что именно можно объявит себя кем угодно и играть это. Если два человека на одной локации один пишет что он мизукаге и пишет свою линию а второй пишет разговор с другим мизукаге син как минимум странно

0

577

Мама - анархия
Папа - стакан глинтвейна

Кто жаловался, что АМС губит чужие ветки сюжетные - возрадуйтесь моей хаотичной милости.
Хоть на голове стой те : D

0

578

возрадовался

самую

малось

0

579

Hyuuga Koji, Корж, это твой шанс отдубасить обидчиков за арест и ничего тебе не будет))

0

580

Hyuuga Koji, хоть самой Теруми Мей голову открывай хд теперь можно все))

0

581

Да! Всем плевать на репутацию!
Можете написать что вы просто гроза всей этой шалашовни из Акацуки и они питаются от страха от вашей мощщщи и смекалки.

0

582

Писаются*

0

583

Nara Aki написал(а):

Hyuuga Koji, Корж, это твой шанс отдубасить обидчиков за арест и ничего тебе не будет))

я не обижался ни на кого) иногда было огорчительно, иногда весело..

0

584

Hyuuga Koji, ахаха или нагни Мадару, разрушь деревни и аозглавь сам себя)) а ещё можно на других локациях с игроками погадить хд

0

585

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0731/09/2c511b38651f4f4ba05705f191dd4d09.gif

0

586

Nara Shikarai, ты чего? Хдд выбираешь себе жертву с форума на описание убийства в извращенной форме раз нормальной игры не будет?))

0

587

Hattori Masao написал(а):

Или же у тебя есть мысль, что люди, которые трудились над этой версией проекта, готовы подарить все наработки?

Чет меня на ржач пробивает.
Наработки.
Лол.
Может авторские заплатить?

Hattori Masao написал(а):

Постараюсь объяснить иначе. Почему люди, которые трудились над миссиями, сюжетом, дизайном и прочим должны оставлять это всё вам, чтобы вы этим манипулировали-вертели в разные стороны.

Ээм... Вы эту чушь серьезно пишите?

0

588

Mitarashi Shinji, я буквально слышу твой дикий ржач))

0

589

Nara Aki, Потому что я и ржу.
Добро бы это еще можно было куда-то применить самолично - ну там, вайпнуть, создать форум заново и использовать "наработки".
А так - ВТФ?
Чет логика - просто пробивает дно, а в скулеже этого товарища слышатся забавные нотки.
Ну, да хер с ним.
Пациенты пробили дно и машут рукой с той стороны? Бывает.
Каждый раз, когда я вижу очередного персонажа, который на фанфик, фактически, лепит авторские права и прочая - хочется дать ему по щам и напомнить - что Киши тоже создавал персонажей не для того, то бы всякие... Всякие МЫ - ими вертели. И ничего. Никто не жалуется.

Отредактировано Mitarashi Shinji (2017-10-12 01:08)

0

590

Mitarashi Shinji, ну тут больше интересно, что форум перенимали тоже с наработками чужими

0

591

Nara Aki написал(а):

Mitarashi Shinji, ну тут больше интересно, что форум перенимали тоже с наработками чужими

А это несчитово.
*facepalm* Эх, тот неловкий момент, когда Кабуто кажется вменяемым на фоне.

0

592

Hattori Masao написал(а):

пожимать плоды чьих-то трудов

Чьих трудов простите? :"D

0

593

Kuroshiro написал(а):

Чьих трудов простите?

Есть подозрение, что пациентик это о себе любимом, завуалированно.
P.S.
Серьезно, ребятушки, хватит, а? Вы все это думаете. Но пытаетесь сделать это вежливо.
Давайте я покажу как надо.
"Что я лично думаю о решении администрации и т.д. и т.п.? Очевидно же. Ну, вы и мудаки, ребятушки."
Уху-ху.

Отредактировано Mitarashi Shinji (2017-10-12 01:17)

0

594

Mitarashi Shinji, ты вк зайдёшь?
Короче, не судьба нам поиграть хд зато ты можешь взять Синдзи написать нагиб Орыча в полпоста и никто тебе слова не скажет хдд

0

595

Nara Aki написал(а):

Mitarashi Shinji, ты вк зайдёшь?

Как получится. Скорее всего на полчаса загляну точно.

Nara Aki написал(а):

Зато ты можешь взять

Ну, это я и так могу. Мне не надо для этого разрешение странных ребятушек.
Я еще и на фикбуке такое могу выложить - идея то как раз фикбучного уровня.
Прст, забавно - целенаправленно прикончить такой живучий форум как этот? Это талант.

0

596

Mitarashi Shinji написал(а):

Есть подозрение, что пациентик это о себе любимом, завуалированно.

Какой-то рандом отсидевший на ролевой с годик (если вообще отсидевший), заливает про "плоды трудов". Даже не знаю, почему мне смешно.

0

597

1:23, самое время поныть о том, что не поиграть, когда можно играть!

Чёрт, уже 1:24.

0

598

Kuroshiro, ммм возможно потому что ты видел ещё рассвет форума? Даже правление Хитса вспоминается не так мрачно хд

0

599

Mitarashi Shinji, сожри Орыча, разнеси Ото и свали хдд А ещё можно массовый геноцид описать)) и главное ничего тебе зп это не будет хд

0

600

Kuroshiro написал(а):

Какой-то рандом отсидевший на ролевой с годик (если вообще отсидевший), заливает про "плоды трудов". Даже не знаю, почему мне смешно.

Потому что это смешно?

Nara Aki написал(а):

Даже правление Хитса вспоминается не так мрачно

Ну, Деревня Водопада, конечно, вызывала у меня лютейший facepalm с тоннами чакры и тысячными отрядами джонинов, но... Да, это было не так плохо.

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно