Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Nara Shikarai, дружок-пирожок, меньше агрессии. Читай выше.

0

542

Nara Aki, не могу сказать слов, что поднимут настроение.

Nara Shikarai, авторское право, наработки оказываются такими важными. Какая прелесть, эта ваша заливная рыба...

0

543

Hozuki Rina, да, вроде. Как ты?)

0

544

Nara Shikarai, слабо. У тебя есть возможность, в случае желания, играть. Играть прямо здесь. Не хочешь тут сидеть - никто не держит, но другие, быть может, захотят посидеть и пообщаться.
Вот именно что отдать форум - снести всё, что было и пытаться помучить труп без гарантий на успех предприятия. Это как фильмы-ремейки типа Пиратов Карибского моря. Лучше остановиться на трёх частях, а не домысливать 4-ую и 5-ую, которая портит впечатление.

0

545

Hattori Masao, в ночь поднялась температура, отец запретил мне куда-либо выходить два дня, так что немного грущу =/

0

546

Hattori Masao, ну может начнём с того, что по плану хотели вернуть старый тб и сюжет переписать заново. Так что все ваше останется вашим, миссии тоже написали бы не померли

0

547

Hattori Masao написал(а):

дружок-пирожок

Я Вам не "дружок-пирожок", сударь) Это во-первых, во-вторых, рано или поздно кто-то всё равно договорится о том что делать с форумом. Полумеры здесь не подействуют, прошу заметить. Либо сносить всё и вырубать форум начисто, либо дать права другим людям, которые бы могли привнести в это что-то своё, и хочу сказать - такие люди есть. А где есть люди заинтересованные, там и идеи будут.

0

548

Hozuki Rina, офигенная идея не спрашивая никого закрывать все.

0

549

Nara Shikarai написал(а):

Полумеры здесь не подействуют, прошу заметить. Либо сносить всё и вырубать форум начисто, либо дать права другим людям, которые бы могли привнести в это что-то своё, и хочу сказать - такие люди есть.

Это же тебе решать, что будет, а не главному администратору х)

0

550

Nara Aki, если хотите всё рестартнуть - не мучайте катину, оставьте людям это место для памяти и так далее. Создайте свой проект, если есть столько идей =)

0

551

Hoshigaki Makoto, Вполне может быть и так.
Hozuki Rina, Если только для общения. Пока не будет АМС - игроки ничего не смогут сделать. Как минимум потому что нет притока новых игроков.

Hozuki Rina, А вот пусть этот самый главный администратор и решит уже наконец что ему или ей делать - тянуть кота за яйца или же передать права кому-то другому. Необходимо общение - снесите игровые темы, оставьте только флуд, почему нет. Но полумеры не помогут.

0

552

Hozuki Rina, то есть снова решение 3 за остальных 30?

0

553

Hozuki Rina написал(а):

то есть ты не ценитель женского тела? только на потрогать, не на посмотреть?: с

я такое сказал? О.о

0

554

Знаете, что самое прикольное? Вот мне это нисколько не мешает, я хочу играть и буду играть с теми, кто мне всё ещё нужен. Потому что главное - это я и мой напарник, главное - эмоции, которые я получаю.

И только вам всё не так. Форум работал - всё ужасно, ничего не позволяют. Сказали, мол, делайте что хотите, ИГРАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ - плохо!

Да соберитесь вы все и замутите нечто прекрасное! Воодушевляющее! Радуйтесь жизни, господа, она у нас одна! Просто получайте удовольствие уже, а не ворчите из-за непонятно чего. Кто хочет - у того всё осталось!Будьте хозяевами своей судьбы.

0

555

А давайте и правда проведем выборы? Точнее референдум.
В условиях форума это легко устроить

0

556

Hozuki Rina, оу, это печально : (
Ты так и не выздоровела с мск?
Nara Aki, ех, как тяжко-то. Постараюсь объяснить иначе. Почему люди, которые трудились над миссиями, сюжетом, дизайном и прочим должны оставлять это всё вам, чтобы вы этим манипулировали-вертели в разные стороны. С ещё большим успехом и без иных разбирательств можно создать новый форум, вернув туда старый тб, написав новый сюжет и накропав хоть штук сто миссий

0

557

Nara Shikarai, как же официально-то. Берите и создавайте новый форум, что вам мешает-то?

0

558

Nara Shikarai, игроки могут сейчас взять и поиграть в своё удовольствие. Глав.админ уже всё решил, читай объявление =) Я не из воздуха его взяла.

Hyuuga Koji написал(а):

я такое сказал? О.о

Ну ты сказал, что без продолжения - деньги на ветер, я так подумала, пардон х)

Nara Aki, я не это сказала, но ты увидела то что хотела.

0

559

Либо замечательный способ избавиться от всех оставив своих, да.

0

560

Hoshigaki Makoto написал(а):

А давайте и правда проведем выборы? Точнее референдум.

Ты забываешь, что мы не в Испании, а вы - не Каталония. Почему просто не продолжить играть, если это интересно?)

Hattori Masao, так и не поправилась, хотя в целом ничего конкретно и не болело. Ну так, насморк.
А тут бац и всё, я горю.
Не иначе как пожар где-то рядом и я даже начинаю понимать где именно  http://i9.pixs.ru/storage/2/4/5/1395310084_5746844_25687245.png

0

561

А знаете что я скажу на это?
Да делайте вы всё что хотите, я просто подожду пока всё уляжется. А пока - мой дозор окончен.

0

562

Hozuki Rina, я вижу, что ты предлагаешь игру чисто в писанину без развития. Вы играйте хоть Мадарой и крушите что угодно нам пофиг

0

563

Nara Shikarai написал(а):

Да делайте вы всё что хотите

Йееей! Спасибо.

Мы вам то же самое так-то сказали =D

0

564

Hattori Masao, вы делали тоже самое когда вам дали права

0

565

Hozuki Rina написал(а):

Ты забываешь, что мы не в Испании, а вы - не Каталония. Почему просто не продолжить играть, если это интересно?)

Увы, мое мнение о себе крайне низкое и я ни в коем случае не собирался сравнивать себя с страной. Но вариант интересный на самом деле, позволит решить множество вопросов.

0

566

Nara Aki, а ничего, что это и есть развитие? Ты за своего персонажа играешь, ты сама его описываешь, ты его раскрываешь как книжку. Тебе чего не хватает для развития, рамок? Опыта? Ну начисляй опыт по тем цифрам что есть.

0

567

Hoshigaki Makoto написал(а):

Увы, мое мнение о себе крайне низкое и я ни в коем случае не собирался сравнивать себя с страной. Но вариант интересный на самом деле, позволит решить множество вопросов.

Признаться честно, мне всё равно =) Просто не понимаю почему людям, которые хотят играть, просто не продолжить играть. Кто хочет, тот делает. Кто не хочет - начинаются тысячи причин, по которым всё не так.
Есть возможность сделать всё так, как хочется. Это круто ) Лично я собираюсь воспользоваться и поиграть с восхитительным и офигенным, моим Шо
А другие пусть делают что хотят, это же их право и дело?)

0

568

Hozuki Rina написал(а):

Ну ты сказал, что без продолжения - деньги на ветер, я так подумала, пардон х)

недопонимание это часть жизни) всё нормально

0

569

Hozuki Rina, окей кто то берет Мадару и просто ебашии деревню выходит такое можно?

0

570

Nara Aki, можно всё, что нельзя. Играйте во флешах =) Создавайте альтерантивки. Свобода же.
Что чините себе препятствия.

Hyuuga Koji написал(а):

недопонимание это часть жизни) всё нормально

Мяу.

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно