Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Banshee написал(а):

Они в душЕ. :3

Ты поешь с камнями в душе? Камни в сердце, а не в имени? В имени, вымени, сука, блэт.

0

512

Mitarashi Shinji написал(а):

Потому что это и есть угроза, блондинка - Щелкнул по носу.

А по ушам не боишься получить?)))-взвешивает половник

0

513

Kuroshiro написал(а):

Ты поешь с камнями в душе? Камни в сердце, а не в имени? В имени, вымени, сука, блэт.

Камни в вымени? : D

0

514

Banshee написал(а):

Камни в вымени? : D

Не удобно, наверное.
И как ты докатилась до такой жизни?

0

515

Kuroshiro написал(а):

Не удобно, наверное.
И как ты докатилась до такой жизни?

Оно само. о.о

0

516

Terumi Chiyoko написал(а):

А по ушам не боишься получить?)))-взвешивает половник

Поймал за ушко - Солнышко, не зли меня, а то сейчас вспомню, что тебя за уши еще не тянул.

0

517

Mitarashi Shinji, А минус твою голову не хочешь?))*ехидно, дает волшебных пинков*

0

518

Terumi Chiyoko написал(а):

Mitarashi Shinji, А минус твою голову не хочешь?))*ехидно, дает волшебных пинков*

Сейчас точно схлопочешь - Усмешка кривая, покосился на ремень

0

519

Mitarashi Shinji написал(а):

Сейчас точно схлопочешь - Усмешка кривая, покосился на ремень

*изогнула бровь* Но-но! У тебя тут нет силы хддд

0

520

Mitarashi Shinji, сейчас кому-то будут сочные пиздюли. отойди от нее или буду стрелять.

0

521

Hozuki Ren написал(а):

сейчас кому-то будут сочные пиздюли. отойди от нее или буду стрелять.

Забей, все нормально хдд

0

522

Hozuki Ren написал(а):

Mitarashi Shinji, сейчас кому-то будут сочные пиздюли. отойди от нее или буду стрелять.

Маленькая. А кусачая. Брысь, женщина.

Terumi Chiyoko написал(а):

*изогнула бровь* Но-но! У тебя тут нет силы хддд

Ключевое слово "тут", да?)

0

523

Mitarashi Shinji написал(а):

Маленькая. А кусачая. Брысь, женщина.

вот еще. заставь.

0

524

Дорогие пользователи!

Как вы смели заметить, многие представители администрации отписались в отсутствиях и решили покинуть свои посты. Вполне логично, что у вас возникло большое количество вопросов, поэтому давайте же разрешим их здесь и сейчас.

    1. С этого самого момента форум прекращает свою работу, говоря короче - он закрыт. Можно тыкать во что угодно - в несовершенную систему, в нежелание играть, в странные квесты, администрацию или игроков, причин может быть множество и для каждого они будут свои.

    2. Форум остаётся нетронутым по сути - вы можете создавать флешбеки, играть за своих персонажей или же участвовать в альтернативных отыгрышах, общаться во флуде, выкладывать фотографии и тому подобное.

    3. Нет, форум не будет передан кому-либо ещё. Это, опять же, может обсуждаться, но решение изменено будет едва ли, оно принадлежит главному администратору ролевой. Напоминаю, что вы всё ещё можете играть и воплотить все не отыгранные сюжеты, насладиться открытой площадкой для отыгрыша со своими друзьями и так далее.

Всем успехов и благ, наслаждайтесь почти полной свободой и постарайтесь получать удовольствие. Будьте вежливы и добры друг к другу! Риняу.

Слушаем, случаем, новость ночи!

0

525

Хуже новости быть не могло. Конечно, зачем давать возможность тем кто хочет развивать форум давайте его закроем к едреной матери

0

526

интересно, если Рина сняла с себя "обязательства" администрации, можно ли воспринимать объявление администрации от неё серьёзно... *задумчивый смайл*

0

527

Hyuuga Koji, Nara Aki, Akane Rei, а черт его знает. Я лично хочу попробовать что-то сделать.

0

528

Hyuuga Koji написал(а):

интересно, если Рина сняла с себя "обязательства" администрации, можно ли воспринимать объявление администрации от неё серьёзно... *задумчивый смайл*

/вылезая из-за спины/
снять с себя обязательства - это стриптиз по-русски, Коджи.
Можно, это объявление не от лица одной меня =)

0

529

Hozuki Rina написал(а):

/вылезая из-за спины/
снять с себя обязательства - это стриптиз по-русски, Коджи.
Можно, это объявление не от лица одной меня =)

стриптиз без продолжения - деньги на ветер)

0

530

Hyuuga Koji написал(а):

стриптиз без продолжения - деньги на ветер)

то есть ты не ценитель женского тела? только на потрогать, не на посмотреть?: с

0

531

5 человек решили все за остальных 25 ммм. Круто

0

532

Nara Aki написал(а):

5 человек решили все за остальных 25 ммм. Круто

Демократия. *пью джин*

0

533

Nara Aki, создать свой собственный форум и перетащить туда людей отсюда большого труда не составит. Кажется, это повод дерзнуть и доказать всем, что можно придумать историю намного лучше, чем катинанруторолка

0

534

Hattori Masaohttp://s5.uploads.ru/QR8Nm.gif

0

535

Hozuki Rinahttp://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

536

Hattori Masao, да, только вот передать права гораздо логичнее

0

537

Hattori Masao, у тебя всё хорошо?: )

0

538

Hoshigaki Makoto, у тебя хоть не др сегодня, более хуевый подарок сложно придумать))

0

539

То есть по вашему труп проще перестать пинать нежели его реанимировать? Я, сук, долго молчал... Но. пожалуй, выскажусь.

Либо вы прекращаете истерить и дадите людям хотя бы попытаться вдохнуть в форум жизнь, либо нахуй закрывать форум. Не так как сейчас, а вообще ко всем хуям снести всё, выключить функции и что бы сюда никто не мог даже зайти. Слабо? Да, я сейчас беру вас на слабо, дорогие мои, и вот ну вообще ни разу не жалею о чём говорю. Если не хватает самим силёнок его прикрыть - дайте другим людям нормально воскресить его или же полностью уничтожить. Ни себе ни людям, по вашему, идеальная позиция?

0

540

Nara Aki, пожимать плоды чьих-то трудов - это равносильно оказанной вам медвежьей услуге. Какой толк с передачи прав, если вам придётся всё изменять так, как видишь, предположим, ты и твоя команда? Или же у тебя есть мысль, что люди, которые трудились над этой версией проекта, готовы подарить все наработки? Смех. Глупо

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно