Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Terumi Chiyoko, с праздником, ваше величество)

0

452

Hoshigaki Makoto, даааа)) Кланяйся мне)))*поправляет корону* спасибо)))

0

453

Terumi Chiyoko,
*встал на голове и склонил ноги, в поклоне*

И вообще все мы скованные одной цепью *наигрываю на гитаре*

0

454

Hoshigaki Makoto, ахаха)) по ходу тебя та фотка вдохновила)))

0

455

Terumi Chiyoko, навела на мысли) Если бы не доклады пост написал бы)

0

456

Hoshigaki Makoto, большая и великая мысля)))

0

457

Hoshigaki Makoto, Вообще что-то я не вижу твоего поста )))

0

458

Terumi Chiyoko написал(а):

Hoshigaki Makoto, Вообще что-то я не вижу твоего поста )))

Я думаю над ним, честно)

0

459

Hoshigaki Makoto написал(а):

Я думаю над ним, честно)

Пиши-пиши, мы с Шо тебя ждем, там твоя очередь)))

0

460

Я считаю что надо переписать слегка правила и технобук. Упростить правила и технобук, так сказать, дабы привлечь новичков.
Будем откровенны; форумные ролевые по миру Наруто это уже пережиток прошлого и очень мало ярых фанатов этой темы, вроде меня. А те что остались либо уже ещё где-то играют, либо выросли из этого и переключились на другие дела. Потому сложно найти новых игроков и не потерять старых. И глядя на то сколько старых ушло, нам надо стать дружелюбнее к новым. И точно могу сказать, что адовая трудность освоения правил и технобука работает только в ущерб ролевой и отлично отталкивает новичков!
Однозначно я бы занялся упрощением правил и технобука если бы был назначен на должность модера ролевой.


А так же, но для этого нужно всеобщее согласие, смена сюжета на 200 лет в будущее и Вайп с рестартом.
При этом быть открытыми к кроссоверам и не ограничивать игроков в чем либо

Отредактировано Yotsuki Arai (2017-10-11 04:51)

0

461

Yotsuki Arai, Ну как бы это заставить целиком переписывать все анкеты, так как роли многих завязаны на текущий сюжет.

0

462

Terumi Chiyoko написал(а):

Yotsuki Arai, Ну как бы это заставить целиком переписывать все анкеты, так как роли многих завязаны на текущий сюжет.

Да, именно это означает вайп. Но это не обязательно. Главное правила и технобук упростить

0

463

Yotsuki Arai написал(а):

Да, именно это означает вайп. Но это не обязательно. Главное правила и технобук упростить

Хммм..... Я думаю, что стоить разобраться с текущими ветками. Там у амс была пара идей по поводу сюжета, как я слышала, довольно интересных на мой взгляд, но это от них зависит.

0

464

Terumi Chiyoko написал(а):

Хммм..... Я думаю, что стоить разобраться с текущими ветками. Там у амс была пара идей по поводу сюжета, как я слышала, довольно интересных на мой взгляд, но это от них зависит.

Причём тут сюжет.... все векти вполне себе можно реализовать и после зачистки правил с технобуком. Даже не делая вайп или рестарт сюжета в целом.
Упрощать всё для привлечения новых игроков, а то в нынешней ситуации сам чёрт ногу сломит, да и терять то нечего, раз абсолютно все технари покинули ролевую.

0

465

Yotsuki Arai написал(а):

Причём тут сюжет.... все векти вполне себе можно реализовать и после зачистки правил с технобуком. Даже не делая вайп или рестарт сюжета в целом.
Упрощать всё для привлечения новых игроков, а то в нынешней ситуации сам чёрт ногу сломит, да и терять то нечего, раз абсолютно все технари покинули ролевую.

я имею в виду ситуацию с прокруткой сюжетки, что ты предложил

0

466

Прежде всего правила упростить тем, что убрать из правил абсолютно всё что касается технобука и техник и боёвки в целом. Дабы не бегать из раздела в раздел выискивая что там в бою можно использовать, а чего нельзя. Дабы всё было в одном месте. Вы же не ищите ответы по матиматике в учебнике по биологии? Так ведь, тогда почему часть правил ведения боя и по техникам ответы в правилах, а более большая их часть в технобуке? Да, я говорю о том как я убился кунаем на арене! Правило работы каварими есть в правилах, но нет ни единого упоминания в технобуке... это один пример, уверен есть ещё.


В самом технобуке убрать разделения ниндзюцу на стихийные и не стихийные, а так же призывы прировнять к ниндзюцу. А так же убрать всю чушь насчёт массовых, точечных и обычных техниках. Так как из описания техники и так ясно и понятно какой она является. Тоже касается управляемых - не управляемых, в печку их.
По хорошему надо покапаться... Я щас критику только навожу не предлагая альтернатив. Просто столько наделано дел, что просто удалять всё банально жалко и в целом всё вроде красиво, но мозги плавятся в рогалик у тех кто это всё впервые видит...

0

467

Я серьёздно озаботился будующим проэкта.

Мне не нравится что судя по всему всё просто прикроют и идите кто куда хотите.

Я хочу приложить усилия к тому чтобы наладить работу проэкта и сделать его дружелюбнее к новичкам.
Упростить вникание в механику работы и не загружать сложными схемами мозг новичков.

0

468

Yotsuki Arai, попробуй скинуть в предложения

0

469

В плане выдачи опыта и рё я бы подрезал нули. К чему эти крупные числа, когда по факту вместо стоимости в 450 рё, можно бы было брать только 45.
А так же пояснить, что во время игры персонаж может быть богатеньким буратино и тратить рё по миллиону в каждый пост, но это "его" рё (персонажа) а не ваши (Заработанные в процессе игры) и тратить заработанные рё в разделе форума "магазин" можно только те что были получены на миссиях и зачтены в опыт персонажа. А в игре персонаж может покупать еду, выпивку и всё что угодно якобы тратя рё которыми обладает персонаж, не трогая те что в опыте.

0

470

Terumi Chiyoko написал(а):

попробуй скинуть в предложения

Хочу попробовать предлагать всё это на должности техника. Раз старые разошлись, я могу поделиться новыми идеями меняющими старую систему.

0

471

Yotsuki Arai, просто пока попробуй скинуть в предложения потом как техник

0

472

Ну что господа-товарищи. Хватит агонии и да начнем разгребать эти авгиевы конюшни!)

0

473

наивняк

0

474

adm akk, наивность, как говорят, счастье первое. Не хочу спешить ко второму

0

475

Yotsuki Arai написал(а):

Я считаю что надо переписать слегка правила и технобук. Упростить правила и технобук, так сказать, дабы привлечь новичков.
Будем откровенны; форумные ролевые по миру Наруто это уже пережиток прошлого и очень мало ярых фанатов этой темы, вроде меня. А те что остались либо уже ещё где-то играют, либо выросли из этого и переключились на другие дела. Потому сложно найти новых игроков и не потерять старых. И глядя на то сколько старых ушло, нам надо стать дружелюбнее к новым. И точно могу сказать, что адовая трудность освоения правил и технобука работает только в ущерб ролевой и отлично отталкивает новичков!
Однозначно я бы занялся упрощением правил и технобука если бы был назначен на должность модера ролевой.

Набор казуалов приведёт к ещё более частой смене ролей и забросам. Кинуть роль ради которой ты потратил 5 минут на регистрацию проще, чем когда ты проходишь естественный отбор ещё на стадии подачи анкеты. Сложность ролевой - прекрасный показатель стараний админов, за что я им безмерно благодарен.

0

476

Всем добра, товарищи.
Блондинка - С днем рождения.

0

477

Mitarashi Shinji, ну хватит меня так называть (( но спасибо *затискала,

0

478

Uchiha Hiroki написал(а):

Набор казуалов

https://2static4.fjcdn.com/comments/Casual+easy+normal+hard+very+hard+survival+_8094d41dda9debc224215cf7627f459d.jpg

0

479

Nara Aki написал(а):

Mitarashi Shinji, ну хватит меня так называть

Ты блондинка. В чем проблема?
*Погладил*
Не, ну это правда не смешно. Я пришел - одмены ушли. И так каждый раз.

0

480

Mitarashi Shinji, Я с другого профиля зашла. А я говорила шевели задницей быстрее*фыркнула* Это твоя карма! ты кстати вк будешь?

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно