Naruto. Next Generation.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


№1047 Агония

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hoshigaki Makoto написал(а):

*поднял бровь* да я не тороплю, и вовсе не страшный *улыбнулся во все клыки, нежно поглаживая меч*

*уползает подальше под диван* Знаю я вас, а потом Таня где посты, Таня где миссии, Таня пиздуй редачить описания ага хддд

0

272

Terumi Chiyoko, вот смотри. У лошади память хорошая. Знаешь почему? У нее голова большая. А я ж не лошадка. Вот, сейчас, чаек попью, тортик пожую - и поползу в ВК

0

273

Terumi Chiyoko написал(а):

*уползает подальше под диван* Знаю я вас, а потом Таня где посты, Таня где миссии, Таня пиздуй редачить описания ага хддд

*почувствовал приближающуюся задницу* Да отредактирую я миссии, завтра разберусь со всеми делами и вперед - в творческие пампасы. И вообще Илья хороший, Илья просто занят и ничего плохого не делает.

0

274

Mitarashi Shinji написал(а):

вот смотри. У лошади память хорошая. Знаешь почему? У нее голова большая. А я ж не лошадка. Вот, сейчас, чаек попью, тортик пожую - и поползу в ВК

Ага только пашешь ты как конь педальный, да и борзеешь в тех же пропорциях)))*закинула ноги на стол* Та ладно, нам еще эпичный отыгрыш писать с разбором полетов и летаний

0

275

Hoshigaki Makoto написал(а):

*почувствовал приближающуюся задницу* Да отредактирую я миссии, завтра разберусь со всеми делами и вперед - в творческие пампасы. И вообще Илья хороший, Илья просто занят и ничего плохого не делает.

Ага, а еще Илья судя по описанию миссий решил в суицидники заделаться хдд

0

276

Terumi Chiyoko написал(а):

Ага, а еще Илья судя по описанию миссий решил в суицидники заделаться хдд

Да не, там все шикарно будет. Я тем более обещал нетривиальный сюжет. Считай, что эти миссии часть детектива, шпионского. Все по законам жанра. И то что я скинул только завязка. Там до финала еще ох как далеко...

Отредактировано Hoshigaki Makoto (2017-10-03 23:35)

0

277

Hoshigaki Makoto написал(а):

Да не там все шикарно будет. Я тем более обещал нетривиальный сюжет. Считай, что эти миссии часть детектива, шпионского. Все по законам жанра. И то что я скинул только завязка. Там до финала еще ох как далеко...

*молча стругает гробик оригинальной формы*

0

278

Terumi Chiyoko написал(а):

*молча стругает гробик оригинальной формы*

*задумчиво копаю ямку под гробик* Там до Кисаме далеко... И вообще он у меня на Ы-ранг пойдет
Макото безумец, но не сумасшедший.

0

279

Terumi Chiyoko написал(а):

Ага, только пашешь ты как конь педальный, да и борзеешь в тех же пропорциях

Так. Вот и нашелся кандидат на переноску чая, нда? - Наклонил голову набок - Тц. Цыц женщина. Ты мне еще должна объяснение как ты умереть тут успела.

0

280

Mitarashi Shinji написал(а):

Так. Вот и нашелся кандидат на переноску чая, нда? - Наклонил голову набок - Тц. Цыц женщина. Ты мне еще должна объяснение как ты умереть тут успела.

А Аки ничего не обязана Синдзи объяснять, он вообще не обучение съебался без предупреждения и ничего она ему не должна*показала фигу*

Hoshigaki Makoto написал(а):

*задумчиво копаю ямку под гробик* Там до Кисаме далеко... И вообще он у меня на Ы-ранг пойдет
Макото безумец, но не сумасшедший.

Ага КИсаме сожрет сынку и не заметит)))

0

281

Terumi Chiyoko написал(а):

Ага КИсаме сожрет сынку и не заметит)))

Угу. Кисаме Тарасович Бульба-Хошигаки. В общем еще покрутим, посмотрим и я советоваться часто буду, готовься)

0

282

Hoshigaki Makoto написал(а):

Угу. Кисаме Тарасович Бульба-Хошигаки. В общем еще покрутим, посмотрим и я советоваться часто буду, готовься)

*тихо рыдает в платочек* Все равно тебе в итоге на суд сюжетникам кидать все)))

0

283

Terumi Chiyoko написал(а):

*тихо рыдает в платочек* Все равно тебе в итоге на суд сюжетникам кидать все)))

Это-то понятно. Но все равно, надо кому-то следить чтоб меня не унесло в далекие-дали с чудо-чая из Китая.

0

284

Hoshigaki Makoto написал(а):

Это-то понятно. Но все равно, надо кому-то следить чтоб меня не унесло в далекие-дали с чудо-чая из Китая.

*косится в писанину* Ну знаешь, у тебя и так вышло в духе убийства Восточного экспресса.

0

285

Terumi Chiyoko написал(а):

А Аки ничего не обязана Синдзи объяснять, он вообще не обучение съебался без предупреждения и ничего она ему не должна*показала фигу*

Ты сейчас так говоришь, как если бы я знал, что есть такая вещь как равноправие, честность и справедливость. Так вот ответственно заявляю - нету таких вещей. *Поймал за ушко* - Так что будешь объяснять и каяться

0

286

Mitarashi Shinji написал(а):

Ты сейчас так говоришь, как если бы я знал, что есть такая вещь как равноправие, честность и справедливость. Так вот ответственно заявляю - нету таких вещей. *Поймал за ушко* - Так что будешь объяснять и каяться

*двинула зонтиком по хребту* Цыц, несчастный. Аки вообще на задании и кто кому по ушам еще там приедет. Что у тебя там с зарядкой?

0

287

Terumi Chiyoko написал(а):

*косится в писанину* Ну знаешь, у тебя и так вышло в духе убийства Восточного экспресса.

Говорю же - затравка. В общем там дальше в планах все очень весело и интересно, в духе сэра Артура Конан Дойля и Акунина с его Фандориным.

0

288

http://sd.uploads.ru/t/NX3QU.gif не помешаю

0

289

Aburame Tasogare, Нет, привет))

Hoshigaki Makoto написал(а):

Говорю же - затравка. В общем там дальше в планах все очень весело и интересно, в духе сэра Артура Конан Дойля и Акунина с его Фандориным.

я всеми лапами за Дойля, но давай обойдемся без Фандорина)) Он слишком скучен и банален))

0

290

Aburame Tasogare, привет-привет)

0

291

Terumi Chiyoko написал(а):

я всеми лапами за Дойля, но давай обойдемся без Фандорина)) Он слишком скучен и банален))

Тогда может из "Исповеди офицера..."? Там тоже море интересного)

0

292

Terumi Chiyoko написал(а):

*двинула зонтиком по хребту* Цыц, несчастный. Аки вообще на задании и кто кому по ушам еще там приедет.

*Отобрал зонтик* Детка. Таки придется устроить маленький спарринг после ее возвращения. Хм, по обычным правилам, до первой клинической смерти. Хотя, нет *Змеиная улыбка* До пятой.
Уже запустил, топаю в ВК

0

293

Hoshigaki Makoto написал(а):

Тогда может из "Исповеди офицера..."? Там тоже море интересного)

ммм, вот это можно)))и сверху все Кингом, а описание локаций из Толкиена хдд

0

294

Mitarashi Shinji написал(а):

*Отобрал зонтик* Детка. Таки придется устроить маленький спарринг после ее возвращения. Хм, по обычным правилам, до первой клинической смерти. Хотя, нет *Змеиная улыбка* До пятой.
Уже запустил, топаю в ВК

*закатила глаза* Ты мне вот скажи, ты уймешься если победа будет моя?)))

0

295

Terumi Chiyoko написал(а):

ммм, вот это можно)))и сверху все Кингом, а описание локаций из Толкиена хдд

Кинга я не читал и органически его не перевариваю. А вот Толкиен... Ммм... Это ж сколько Макотычу надо воскурить, чтоб он эльфов с гномами и назгулами увидал?

0

296

Terumi Chiyoko, хотя хорошо что не с Толстого. Я б не выдержал березку на четыре страницы описывать

0

297

Hoshigaki Makoto написал(а):

Кинга я не читал и органически его не перевариваю. А вот Толкиен... Ммм... Это ж сколько Макотычу надо воскурить, чтоб он эльфов с гномами и назгулами увидал?

Думаю достаточно занюхнуть цветочков с запахом гендзюцу)))

0

298

Terumi Chiyoko написал(а):

Ты мне вот скажи, ты уймешься если победа будет моя?

Конечно нет. Я просто атакую в спину, подсыплю яда, ударю из засады. *Довольное выражение лица*

0

299

Terumi Chiyoko написал(а):

Думаю достаточно занюхнуть цветочков с запахом гендзюцу)))

*представил Макото с бородой и криком :You Shall Not Pass* Мдя... Это будет весело. Ну и Терумише его в чувство приводить...

0

300

Hoshigaki Makoto написал(а):

*представил Макото с бородой и криком :You Shall Not Pass* Мдя... Это будет весело. Ну и Терумише его в чувство приводить...

угу по башке даст, так он не только гномов увидит))

Mitarashi Shinji написал(а):

Конечно нет. Я просто атакую в спину, подсыплю яда, ударю из засады. *Довольное выражение лица*

*закатила глаза* с каких пор у тебя яды без медицинского направления? И да, я жду твою задницу еще

0


Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1047 Агония


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно