Чем занят?)
Сижу в японском ресторане, жду вот поезд)
Думаю как закончу с расскруткой магазина и издательства у нас Мейд кафе открыть в столице.
Naruto. Next Generation. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1046. Бытовые оргазмы.
Чем занят?)
Сижу в японском ресторане, жду вот поезд)
Думаю как закончу с расскруткой магазина и издательства у нас Мейд кафе открыть в столице.
Тебе не придется ждать соигрока, если ты сам будешь своим соигроком, да?)
Ну, вообще да. Хотя, я предпочитаю чередовать свои посты с постами других людей. Мне так удобнее.
Шукубу, но там не сильно. Быстро потушат.
Удачи) а февраль, надо сограваться))
Сижу в японском ресторане, жду вот поезд)
Думаю как закончу с расскруткой магазина и издательства у нас Мейд кафе открыть в столице.
Звучит сложно..
УЧИХ И ХЪЮГ НА НОЖИ!!!
Удачи) а февраль, надо сограваться))
Как-то ты пофигистично относишься к целостности своей страны(
УЧИХ И ХЪЮГ НА НОЖИ!!!
ДАААААААААА! *Свято верит, что он - Ягами*
Как-то ты пофигистично относишься к целостности своей страны(
Ну это же флуд, здесь можно)
УЧИХ И ХЪЮГ НА НОЖИ!!!
Учих и так мало... Их то за что?
*прокатилась по флуду*
*прокатилась по флуду*
И укатилась прочь)
*прокатилась по флуду*
Колобок уже не тот.
так и будет продолжаться)
Yoshitoki Kintsuchi, 
Hattori Yukio, Здоров мелкий, ты уже приехал?
Hozuki Shingetsu, привет. Уже давно О.о
Hozuki Shingetsu, ты вообще читаешь посты своих сокомандников..?
Ты понимаешь, что то, что написал сейчас - это..странно?
Hattori Yukio, А почему не сказал?
Hozuki Rina, Она дала мне картбланш на действия)
Hozuki Shingetsu, Ам, мне казалось, я говорил тебе даты отъезда. Еще в августе вернулся.
Hattori Yukio, Не было такого
Hattori Yukio, Не было такого
._. прости тогда. Как твои дела?
Hattori Yukio, весь в работе. Вот сегодня выходной и только потому что вчера отработал)
Ты как там?
Hozuki Shingetsu, универы работают по воскресеньям или ты уже в другом месте?
Я болею. Благо хоть пар по понедельникам нет :с
Hozuki Shingetsu, универы работают по воскресеньям или ты уже в другом месте?
Я болею. Благо хоть пар по понедельникам нет :с
День открытых дверей проводился. Именно для тех, кто слоупок и еще не поступил)
День открытых дверей проводился. Именно для тех, кто слоупок и еще не поступил)
Щас бы в середине сентября искать универ :'D
Hozuki Shingetsu, она-то дала, но ты сам понял, что..наехал безосновательно? Просто предупреждаю заранее, пока есть время поправить постецкий
Щас бы в середине сентября искать универ :'D
Представь, есть такие )
Hozuki Shingetsu, она-то дала, но ты сам понял, что..наехал безосновательно? Просто предупреждаю заранее, пока есть время поправить постецкий
Я готов к любым последствиям!
Я готов к любым последствиям!
Хорошо, я хотя бы попыталась. Жаль: )
Я готов к любым последствиям!
снижение репутации в основном сюжете - это не самое лучшее, что можно придумать х.х
Представь, есть такие )
это ж какие из них студенты, а
Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Раменная » №1046. Бытовые оргазмы.