http://chroniclesoffiore.nc-21.ru/viewt … p=19#p1389
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:05)
Naruto. Next Generation. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Ваша Реклама » Ваша реклама №46
http://chroniclesoffiore.nc-21.ru/viewt … p=19#p1389
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:05)

BLEACH: STAND UP, BE STRONG
Е с л и н е в е р и ш ь в с и л ы т о в а р и щ е й , н е л е з ь в б о й — п р о и г р а е ш ь .
http://bleached.rolebb.com/viewtopic.ph … p=3#p94968
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:07)
http://narutoworl.0pk.ru/viewtopic.php? … =9#p174625
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:10)
http://narutocug.rusff.me/viewtopic.php … p=11#p8764
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:12)
Рейтинг игры R (18+).
Жанр: сёдзе, романтика, драма, мистика, экшн.
Эпизодическая организация игровой зоны, смешанный мастеринг.
Срочно требуется принц Эндимион!
http://smsc.rolka.su/viewtopic.php?id=71&p=6#p3000
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:15)
http://amazingadventure.rusff.me/viewto … =19#p14039
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:16)
Сюжет | Список ролей | F.A.Q. | Гостевая книгаГород спит. Погрузившийся с головой в прохладную тёмную ночь, он спит и грезит о грядущем и былом. Он видит, как сражаются между собой герои древности и легендарные чудовища. Он чувствует их мощь, способную сокрушать горы; он слышит звон клинков и крики раненых; он чувствует вкус пролитой ими крови, и пьёт её, пьёт без остатка. Город спит и жаждет - крови, боли, и смерти, которые так приятны на запах и вкус. Город спит и ждёт тех, кто поможет ему пробудится. Он ждёт отважных, и ждёт жестоких. Ждёт благородных и ждёт подлецов. Он ждёт волшебников, и ждёт героев. Он ждёт тебя. Ждёт и зовёт, снова и снова - зовёт встать бок о бок с живыми легендами, бросить вызов судьбе, сразиться с ней, и, наконец, самому стать легендой.
Город спит и зовёт тебя.
Слышишь ли ты этот зов?
Тогда отбрось всё то, что тебя держало и сковывало;
отбрось, и войди в этот город свободным и готовым на всё.
http://fatedarkorigin.mybb.ru/viewtopic … =15#p19899
Отредактировано Hyuuga Hisato (2016-07-22 22:19)
______________
Ваша:
http://insideout.mybb.ru/viewtopic.php? … =2#p315197
http://illyria.anihub.ru/viewtopic.php? … =24#p22338
ИЛЛИРИЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПЕРВУЮ СЮЖЕТНУЮ АРКУ!
«Последней и единственной случайностью этого мира было само возникновение мира.»
Мир всегда был не таким, каким он кажется на первый взгляд, и каждый человек видит его по-своему. Кому-то он кажется жестоким и несправедливым, кто-то видит в нём искренность, доброту и надежду на светлое будущее. Так какой он на самом деле? Ведь сейчас невозможно разделить мир на чёрное и белое, в нём слишком много оттенков, которые мешают увидеть его истинную картину. Зло и добро больше не являются абсолютной единицей. В таком мире мы сейчас живём. Читать далее...Эта арка позволит вам окунуться в мир преступности, ненависти, отмщения и, конечно же, жажды справедливости. Это только кажется, что правда одна. На самом деле их много, и они часто противоречивы. Есть правда ягнёнка, который хочет жить, и правда волчицы, у которой в норе голодные волчата. Кроме того, существуют сотни поддельных правд. На один истинный алмаз всегда приходится десяток фальшивок. Попробуйте себя в роли жертвы или же, напротив, примерьте шкуру охотника, который всем своим сердцем ненавидит людей и желает избавиться от них раз и навсегда.
Так чья правда победит? Правда обычных людей, или правда тех, кто желает от них избавиться?
Колесо Судьбы начало своё движение.
http://pmoe.rusff.me/viewtopic.php?id=7 … =28#p69175Planetary Moe
разыскивает

Kantai Collection
— Что ты видишь во взоре моем,
В этом бледно-мерцающем взоре?
— Я в нем вижу глубокое море
С потонувшим большим кораблем
Сюжет|Справочник|О мире
CROSSFEELING N E E D S Y O U
«Тони Старк. Изобретатель крутых штук, живущий с красоткой, ну и периодически спасающий мир.»
Мстители разделились, война уже началась! Чтобы противостоять Капитану Америке, нам нужен ты.
Какая война без Тони Старка и его костюмов?

BLEACH: STAND UP, BE STRONG
В ПОИСКАХ ТИИ ХАРРИБЕЛ
н е т м и р а б е з ж е р т в . . . и е с л и м ы н е п е р е с т а н е м у б и в а т ь д р у г и х , т о в с к о р е м о ж е м п о т е р я т ь с а м и х с е б я .
Ищешь ссылку на свою рекламу? Тебе определённо сюда.
http://illyria.anihub.ru/viewtopic.php? … =26#p22707
ПРАВАЯ РУКА | ЛОВЕЦ |
|
|

▪ Предыстория ▪ Акума ▪ Сюжетные арки ▪ Игровой мир ▪
Не влезай - убьет! | Не влезай - убьет! | Не влезай - воскресит! |
Потерянное поколение — это молодые люди, призванные на фронт в возрасте 18 лет, часто ещё не окончившие школу, рано начавшие убивать. После войны такие люди часто не могли адаптироваться к мирной жизни, спивались, заканчивали жизнь самоубийством, некоторые сходили с ума. | ||
Вы здесь » Naruto. Next Generation. » Ваша Реклама » Ваша реклама №46